classifica 3x1 ora in pista 2015

1) il Ponte                         Fedeli Fabio           13390          Mandorlini Marco  13600                Marabotti Francesco 15560                  42550

2) gli Amici                       Franceschini  Nilo   13075          De pace Michele    13425               Meazza  Andrea        12510                 39010    

3) Versilia                        Chironi  Adriana      12100          Bartoluzzi Angiolo  12950               Meozzi Marco           13010                  38030

4) Runners                       Menzel  Mario        12280          Bergamo   Marco    12420               Biagiotti Massimo      13220                  37920

5) Runners                       Fantozzi  Giacomo 12075          Benvenuti Massimiliano 12525         Sciarra  Luigi             13100                37100

6) VERSILIA (f)                Graziani  Laura       12100         Della maggiore Simonetta 12125       Rossi  Serena           12050                36275

7) il Ponte                       Panzani  angelo       12760           Bartoli  Giacomo      12085             Colombini  David        11275                36120

8) Runners                      Biagetti  Valerio       10630           Bigoni  Claudio        13200              Lazzerini Doriano       11930                35760

9) Porcari                        Carmignani             11130          Bracciali                   12250             Maculan                    11520                 34900

10) gli Amici (f)               Courrier   Giorgia       10400          Nacci  Irene             12000              Del chiaro Angela     11310                 33710

11) gli Amici                   Degl'innocenti Fabio  11750          Cigolotti Marco          11750             Lorenzini Gianfranco  9950                  33450

12) le Sbarre                    Napoli                     10450          Ciapetti                     11350             Papeschi                  11520                33320

13) Alta Valdera               Novi Paolo               10850          Fiorentini Massimo     10830            Benedetti Lido           11625                33305

14) Km 42                      Barsagli Marcella      10050           Gori Paola                   9625           Migliarini Matteo         12930               32605 

15) Runners                    Curiale  Angelo         11025           D'agostino Tullio         11210          Pugliese  Giuseppe     10230               32465

16) la Verru'a                   Rossi P                    12925          Cantini M                   10000           De giorgi G                   8000              30925

17)gli Amici                     Princi Maurizia          7275            Artaria  Marco            12085            Toci  Giancarlo           10825              30185 

18) la Verru'a                   Bertelli Claudio        12630            Staccioli                     9725           Grassi Antonio               7510              29865   

19)  Tiglio                        Guerrazzi/Sidgnorini 10400           Buti Giovanni               8410            Bertini Moreno              9160               27970

20) Alta Valdera               Tilotta Lorenzo           11480         Orlandini Mario             6050            Mariancini Giorgio         9830               27360

21) Runners                     Curiale  Donato            6550         Curiale  Giuseppe          8090            Benvenuti Stefano       7400               22040

22) Tiglio                         Perillo Antonio             6570         Perillo Filippo                6050             Grasssini Mario            9160               21780

Nel ringraziare gli intervenuti si da appuntamento per la staffetta ( al crepuscolo) per le vie del paese .

"Aspettando l'estate"  l'ultimo sabato di primavera : quest'anno il 20 giugno

alcune foto le trovate su "fotogallery"

0587 608020/653009

     

Share